台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

智慧防疫資料分析平臺規劃案-第一次後續擴充

衛生福利部疾病管制署辦理「智慧防疫資料分析平臺規劃案-第一次後續擴充」已於 2025/02/07 決標,決標金額 2,270,000 元(約 227 萬),得標廠商為安侯企業管理股份有限公司。

決標結果
得標廠商安侯企業管理股份有限公司
決標金額2,270,000 元(約 227 萬)
決標日期2025/02/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/24
決標日期2025/02/07
招標機關衛生福利部疾病管制署
標案編號YJ114001
預算金額
底價金額2,270,000 元
總決標金額2,270,000 元(約 227 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安侯企業管理股份有限公司公司資料↗ 得標 2,270,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→