台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年感染症防治中心訓練教室增設視訊相關設備採購案

衛生福利部疾病管制署辦理「114年感染症防治中心訓練教室增設視訊相關設備採購案」已於 2025/06/23 決標,決標金額 1,630,000 元(約 163 萬),得標廠商為樂晉科技有限公司。

決標結果
得標廠商樂晉科技有限公司
決標金額1,630,000 元(約 163 萬)
決標日期2025/06/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/01
決標日期2025/06/23
招標機關衛生福利部疾病管制署
標案編號YH114001
預算金額
底價金額1,632,000 元
總決標金額1,630,000 元(約 163 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
樂晉科技有限公司公司資料↗ 得標 1,630,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/10 公開招標公告
  2. 2025/05/01 無法決標公告
  3. 2025/05/01 公開招標公告
  4. 2025/06/16 無法決標公告
  5. 2025/06/16 公開招標公告
  6. 2025/07/01 決標公告 1,630,000 元