台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年感染症防治中心園區警衛及安全系統租賃整合服務

衛生福利部疾病管制署辦理「114年感染症防治中心園區警衛及安全系統租賃整合服務」已於 2024/11/05 決標,決標金額 2,448,000 元(約 245 萬),得標廠商為台灣星荷保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣星荷保全股份有限公司
決標金額2,448,000 元(約 245 萬)
決標日期2024/11/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/14
決標日期2024/11/05
招標機關衛生福利部疾病管制署
標案編號YH113008
預算金額
底價金額
總決標金額2,448,000 元(約 245 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣星荷保全股份有限公司公司資料↗ 得標 2,448,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→