台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年訂閱報紙

衛生福利部疾病管制署辦理「113年訂閱報紙」已於 2023/12/08 決標,決標金額 207,900 元(約 21 萬),得標廠商為謙記派報服務社。

決標結果
得標廠商謙記派報服務社
決標金額207,900 元(約 21 萬)
決標日期2023/12/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/13
決標日期2023/12/08
招標機關衛生福利部疾病管制署
標案編號YH112023
預算金額
底價金額207,900 元
總決標金額207,900 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
謙記派報服務社公司資料↗ 得標 207,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/13 決標公告 207,900 元