台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年林森辦公大樓數位有線電視視訊

衛生福利部疾病管制署辦理「113年林森辦公大樓數位有線電視視訊」已於 2023/11/29 決標,決標金額 235,200 元(約 24 萬),得標廠商為聯維有線電視股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯維有線電視股份有限公司
決標金額235,200 元(約 24 萬)
決標日期2023/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/04
決標日期2023/11/29
招標機關衛生福利部疾病管制署
標案編號YH112022
預算金額
底價金額235,200 元
總決標金額235,200 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯維有線電視股份有限公司公司資料↗ 得標 235,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→