台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嚴重特殊傳染性肺炎中央流行疫情指揮中心第三次「家用快篩試劑」緊急採購案,第1次契約變更

衛生福利部疾病管制署辦理「嚴重特殊傳染性肺炎中央流行疫情指揮中心第三次「家用快篩試劑」緊急採購案,第1次契約變更」已於 2022/02/10 決標,決標金額 3,156,160 元(約 316 萬),得標廠商為美艾利爾健康股份有限公司。

決標結果
得標廠商美艾利爾健康股份有限公司
決標金額3,156,160 元(約 316 萬)
決標日期2022/02/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/17
決標日期2022/02/10
招標機關衛生福利部疾病管制署
標案編號YH110067-1
預算金額
底價金額3,156,160 元
總決標金額3,156,160 元(約 316 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美艾利爾健康股份有限公司公司資料↗ 得標 3,156,160 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→