接種COVID-19疫苗受害之受害救濟給付原則研究案
衛生福利部疾病管制署辦理「接種COVID-19疫苗受害之受害救濟給付原則研究案」已於 2022/01/24 決標,得標廠商為台灣基督長老教會馬偕醫療財團法人淡水馬偕紀念醫院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/24 |
| 招標機關 | 衛生福利部疾病管制署 |
| 標案編號 | YH110057 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣基督長老教會馬偕醫療財團法人淡水馬偕紀念醫院公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/24 決標公告