台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年1922民眾疫情通報及諮詢服務中心,第2次契約變更

衛生福利部疾病管制署辦理「111年1922民眾疫情通報及諮詢服務中心,第2次契約變更」已於 2022/08/02 決標,決標金額 60,997,692 元(約 6,100 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額60,997,692 元(約 6,100 萬)
決標日期2022/08/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/09
決標日期2022/08/02
招標機關衛生福利部疾病管制署
標案編號YH110042-2
預算金額
底價金額
總決標金額60,997,692 元(約 6,100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 60,997,692 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→