台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年1922民眾疫情通報及諮詢服務中心,第1次契約變更

衛生福利部疾病管制署辦理「111年1922民眾疫情通報及諮詢服務中心,第1次契約變更」已於 2022/05/16 決標,決標金額 79,173,780 元(約 7,917 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額79,173,780 元(約 7,917 萬)
決標日期2022/05/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/23
決標日期2022/05/16
招標機關衛生福利部疾病管制署
標案編號YH110042-1
預算金額
底價金額
總決標金額79,173,780 元(約 7,917 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 79,173,780 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/23 決標公告 79,173,780 元
  2. 2022/08/09 更正決標公告