台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

疑似血栓併血小板低下症候群(Thrombosis with Thrombocytopenia Syndrome, TTS)個案之Anti-Platelet Factor 4 Antibody檢測,第1次契約變更

衛生福利部疾病管制署辦理「疑似血栓併血小板低下症候群(Thrombosis with Thrombocytopenia Syndrome, TTS)個案之Anti-Platelet Factor 4 Antibody檢測,第1次契約變更」已於 2022/04/06 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為長庚醫療財團法人林口長庚紀念醫院。

決標結果
得標廠商長庚醫療財團法人林口長庚紀念醫院
決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
決標日期2022/04/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/07
決標日期2022/04/06
招標機關衛生福利部疾病管制署
標案編號YH110040-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長庚醫療財團法人林口長庚紀念醫院公司資料↗ 得標 1,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→