台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嚴重特殊傳染性肺炎中央流行疫情指揮中心「COVID-19疫苗接種需用針具」緊急採購案契約變更

衛生福利部疾病管制署辦理「嚴重特殊傳染性肺炎中央流行疫情指揮中心「COVID-19疫苗接種需用針具」緊急採購案契約變更」已於 2024/02/19 決標,決標金額 2,884,200 元(約 288 萬),得標廠商為裕利股份有限公司。

決標結果
得標廠商裕利股份有限公司
決標金額2,884,200 元(約 288 萬)
決標日期2024/02/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/27
決標日期2024/02/19
招標機關衛生福利部疾病管制署
標案編號YH110036-7-4
預算金額
底價金額2,949,408 元
總決標金額2,884,200 元(約 288 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕利股份有限公司公司資料↗ 得標 2,884,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→