台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110-111年防疫旅宿數位課程教材製作及訪視輔導計畫採購案–第1次契約變更

衛生福利部疾病管制署辦理「110-111年防疫旅宿數位課程教材製作及訪視輔導計畫採購案–第1次契約變更」已於 2022/02/18 決標,決標金額 1,855,000 元(約 186 萬),得標廠商為社團法人台灣感染管制學會。

決標結果
得標廠商社團法人台灣感染管制學會
決標金額1,855,000 元(約 186 萬)
決標日期2022/02/18
預算金額1,855,000 元(約 186 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/03/10
決標日期2022/02/18
招標機關衛生福利部疾病管制署
標案編號YH110033-1
預算金額1,855,000 元(約 186 萬)
底價金額1,855,000 元
總決標金額1,855,000 元(約 186 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人台灣感染管制學會公司資料↗ 得標 1,855,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→