台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

COVID-19疫苗接種需用針具1,150萬支採購與配送-第1次契約變更

衛生福利部疾病管制署辦理「COVID-19疫苗接種需用針具1,150萬支採購與配送-第1次契約變更」已於 2021/07/27 決標,決標金額 16,245,000 元(約 1,625 萬),得標廠商為普惠醫工股份有限公司。

決標結果
得標廠商普惠醫工股份有限公司
決標金額16,245,000 元(約 1,625 萬)
決標日期2021/07/27
預算金額16,245,000 元(約 1,625 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/26
決標日期2021/07/27
招標機關衛生福利部疾病管制署
標案編號YH110018-1
預算金額16,245,000 元(約 1,625 萬)
底價金額
總決標金額16,245,000 元(約 1,625 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
普惠醫工股份有限公司公司資料↗ 得標 16,245,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→