APEC亞太地區傳染病數位工具應用國際研討會:挑戰與機會(Digital Tools for Addressing Infectious Disease in the Asia-Pacific Region :Challenges and Opportunities)
衛生福利部疾病管制署辦理「APEC亞太地區傳染病數位工具應用國際研討會:挑戰與機會(Digital Tools for Addressing Infectious Disease in the Asia-Pacific Region :Challenges and Opportunities)」已於 2021/04/23 決標,決標金額 1,050,000 元(約 105 萬),得標廠商為格林希爾會展事業有限公司。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/03 |
| 決標日期 | 2021/04/23 |
| 招標機關 | 衛生福利部疾病管制署 |
| 標案編號 | YH110006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,050,000 元 |
| 總決標金額 | 1,050,000 元(約 105 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 格林希爾會展事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,050,000 元 |
| 財團法人台灣醫界聯盟基金會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 茵康國際會議顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 圓桌會議顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新動力公共關係顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 緻品會議顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 一欣國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 集思國際會議顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威立顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 澤蘊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/03/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2021/05/03 決標公告 1,050,000 元