台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「疾病管制署110-111年委託研究計畫採購案-COVID-19疫苗取得緊急使用授權後,國人接種之免疫抗體持續性與不良反應評估」第2次契約變更

衛生福利部疾病管制署辦理「「疾病管制署110-111年委託研究計畫採購案-COVID-19疫苗取得緊急使用授權後,國人接種之免疫抗體持續性與不良反應評估」第2次契約變更」已於 2022/02/21 決標,決標金額 10,750,564 元(約 1,075 萬),得標廠商為台灣疫苗推動協會。

決標結果
得標廠商台灣疫苗推動協會
決標金額10,750,564 元(約 1,075 萬)
決標日期2022/02/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/05
決標日期2022/02/21
招標機關衛生福利部疾病管制署
標案編號YH110001-2
預算金額
底價金額
總決標金額10,750,564 元(約 1,075 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣疫苗推動協會公司資料↗ 得標 10,750,564 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→