台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

疾病管制署110-111年委託研究計畫採購案- COVID-19疫苗取得緊急使用授權後,國人接種之免疫持續性與不良反應評估

衛生福利部疾病管制署辦理「疾病管制署110-111年委託研究計畫採購案- COVID-19疫苗取得緊急使用授權後,國人接種之免疫持續性與不良反應評估」已於 2021/04/07 決標,得標廠商為台灣疫苗推動協會。

決標結果
得標廠商台灣疫苗推動協會
決標金額未公開
決標日期2021/04/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/04/07
招標機關衛生福利部疾病管制署
標案編號YH110001
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣疫苗推動協會公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/04/07 決標公告