台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度愛滋諮詢篩檢線上檢核、愛滋匿名諮詢網系統及防疫資訊匯集平台等管理資訊系統維護及功能擴增採購案-契約變更

衛生福利部疾病管制署辦理「109年度愛滋諮詢篩檢線上檢核、愛滋匿名諮詢網系統及防疫資訊匯集平台等管理資訊系統維護及功能擴增採購案-契約變更」已於 2020/02/26 決標,決標金額 1,150,000 元(約 115 萬),得標廠商為德星國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商德星國際股份有限公司
決標金額1,150,000 元(約 115 萬)
決標日期2020/02/26
預算金額1,204,000 元(約 120 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/09
決標日期2020/02/26
招標機關衛生福利部疾病管制署
標案編號YH108057-1
預算金額1,204,000 元(約 120 萬)
底價金額1,150,000 元
總決標金額1,150,000 元(約 115 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德星國際股份有限公司公司資料↗ 得標 1,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→