105年度核酸增幅及純化相關分生試劑耗材ㄧ批後續擴充
衛生福利部疾病管制署辦理「105年度核酸增幅及純化相關分生試劑耗材ㄧ批後續擴充」已於 2016/07/25 決標,決標金額 4,166,100 元(約 417 萬),得標廠商為凱杰生物科技有限公司 (QIAGEN TAIWAN COMPANY LIMITED)。
決標結果
決標金額4,166,100 元(約 417 萬)
決標日期2016/07/25
預算金額4,166,100 元(約 417 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/01 |
| 決標日期 | 2016/07/25 |
| 招標機關 | 衛生福利部疾病管制署 |
| 標案編號 | YH105052-1 |
| 預算金額 | 4,166,100 元(約 417 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,166,100 元(約 417 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱杰生物科技有限公司 (QIAGEN TAIWAN COMPANY LIMITED)公司資料↗ | 得標 | 4,166,100 元 |