台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「防護衣抵換折讓併倉儲換貨物流採購案」後續擴充案

衛生福利部疾病管制署辦理「「防護衣抵換折讓併倉儲換貨物流採購案」後續擴充案」已於 2015/12/16 決標,決標金額 3,007,900 元(約 301 萬),得標廠商為明江貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商明江貿易股份有限公司
決標金額3,007,900 元(約 301 萬)
決標日期2015/12/16
預算金額3,007,900 元(約 301 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/28
決標日期2015/12/16
招標機關衛生福利部疾病管制署
標案編號YH102021-2
預算金額3,007,900 元(約 301 萬)
底價金額3,007,900 元
總決標金額3,007,900 元(約 301 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明江貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 3,007,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→