高屏區管制中心106年保全系統服務
衛生福利部疾病管制署辦理「高屏區管制中心106年保全系統服務」已於 2016/11/03 決標,決標金額 147,000 元(約 15 萬),得標廠商為中興保全股份有限公司高雄分公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/28 |
| 決標日期 | 2016/11/03 |
| 招標機關 | 衛生福利部疾病管制署 |
| 標案編號 | SY10501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 147,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興保全股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 得標 | 147,000 元 |
| 台灣星堡保全股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/28 決標公告 147,000 元