台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年智慧檢疫多功能管理資訊系統維護及功能增修-第1次契約變更

衛生福利部疾病管制署辦理「111年智慧檢疫多功能管理資訊系統維護及功能增修-第1次契約變更」已於 2022/03/24 決標,決標金額 870,000 元(約 87 萬),得標廠商為緯軟資服股份有限公司。

決標結果
得標廠商緯軟資服股份有限公司
決標金額870,000 元(約 87 萬)
決標日期2022/03/24
預算金額882,400 元(約 88 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/04/07
決標日期2022/03/24
招標機關衛生福利部疾病管制署
標案編號LA110085-1
預算金額882,400 元(約 88 萬)
底價金額870,000 元
總決標金額870,000 元(約 87 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
緯軟資服股份有限公司公司資料↗ 得標 870,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→