台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嚴重特殊傳染性肺炎中央流行疫情指揮中心「新冠病毒健康資訊數位證明簽發平台建置案」第1次契約變更

衛生福利部疾病管制署辦理「嚴重特殊傳染性肺炎中央流行疫情指揮中心「新冠病毒健康資訊數位證明簽發平台建置案」第1次契約變更」已於 2022/05/04 決標,決標金額 7,378,177 元(約 738 萬),得標廠商為宏碁資訊服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏碁資訊服務股份有限公司
決標金額7,378,177 元(約 738 萬)
決標日期2022/05/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/18
決標日期2022/05/04
招標機關衛生福利部疾病管制署
標案編號LA110028-1
預算金額
底價金額
總決標金額7,378,177 元(約 738 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏碁資訊服務股份有限公司公司資料↗ 得標 7,378,177 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→