生物安全主管訓練數位學習課程製作
衛生福利部疾病管制署辦理「生物安全主管訓練數位學習課程製作」已於 2021/09/06 決標,決標金額 1,170,800 元(約 117 萬),得標廠商為跨界策略顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/22 |
| 決標日期 | 2021/09/06 |
| 招標機關 | 衛生福利部疾病管制署 |
| 標案編號 | LA110021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,170,800 元 |
| 總決標金額 | 1,170,800 元(約 117 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 跨界策略顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,170,800 元 |
| 上禾策略行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創藝家有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯新國際教育文化事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 知識發展股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣知識庫股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 捷爾科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔堉科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 網達智能科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/09/22 決標公告 1,170,800 元