110年度人畜共通傳染病決策支援系統功能增修案
衛生福利部疾病管制署辦理「110年度人畜共通傳染病決策支援系統功能增修案」已於 2021/03/31 決標,決標金額 4,980,000 元(約 498 萬),得標廠商為捷連科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/12 |
| 決標日期 | 2021/03/31 |
| 招標機關 | 衛生福利部疾病管制署 |
| 標案編號 | LA110012 |
| 預算金額 | 5,020,000 元(約 502 萬) |
| 底價金額 | 4,980,000 元 |
| 總決標金額 | 4,980,000 元(約 498 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷連科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,980,000 元 |