台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年肺結核輔助診斷檢測套組採購案第一次後續擴充

衛生福利部疾病管制署辦理「109年肺結核輔助診斷檢測套組採購案第一次後續擴充」已於 2020/10/30 決標,決標金額 3,558,450 元(約 356 萬),得標廠商為禾伸堂生技股份有限公司。

決標結果
得標廠商禾伸堂生技股份有限公司
決標金額3,558,450 元(約 356 萬)
決標日期2020/10/30
預算金額3,558,450 元(約 356 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/05
決標日期2020/10/30
招標機關衛生福利部疾病管制署
標案編號LA109021-1
預算金額3,558,450 元(約 356 萬)
底價金額
總決標金額3,558,450 元(約 356 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾伸堂生技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,558,450 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→