台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年次世代定序儀專用建庫試劑及晶片乙批第1次後續擴充案

衛生福利部疾病管制署辦理「109年次世代定序儀專用建庫試劑及晶片乙批第1次後續擴充案」已於 2020/11/05 決標,決標金額 1,571,060 元(約 157 萬),得標廠商為均泰生物科技有限公司。

決標結果
得標廠商均泰生物科技有限公司
決標金額1,571,060 元(約 157 萬)
決標日期2020/11/05
預算金額1,571,060 元(約 157 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/16
決標日期2020/11/05
招標機關衛生福利部疾病管制署
標案編號JK109036-1
預算金額1,571,060 元(約 157 萬)
底價金額
總決標金額1,571,060 元(約 157 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
均泰生物科技有限公司公司資料↗ 得標 1,571,060 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→