台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「109年實驗室基因與蛋白質偵測試劑套組及相關耗材一批」第1次後續擴充案

衛生福利部疾病管制署辦理「「109年實驗室基因與蛋白質偵測試劑套組及相關耗材一批」第1次後續擴充案」已於 2020/09/28 決標,決標金額 865,723 元(約 87 萬),得標廠商為又鑫生物科技有限公司。

決標結果
得標廠商又鑫生物科技有限公司
決標金額865,723 元(約 87 萬)
決標日期2020/09/28
預算金額865,723 元(約 87 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/30
決標日期2020/09/28
招標機關衛生福利部疾病管制署
標案編號JK108047-1
預算金額865,723 元(約 87 萬)
底價金額865,723 元
總決標金額865,723 元(約 87 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
又鑫生物科技有限公司公司資料↗ 得標 865,723 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→