台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度國家免疫馬匹畜牧場環境監測及廢水處理設施代操作採購案

衛生福利部疾病管制署辦理「109年度國家免疫馬匹畜牧場環境監測及廢水處理設施代操作採購案」已於 2020/01/09 決標,決標金額 2,487,950 元(約 249 萬),得標廠商為環佑實業有限公司。

決標結果
得標廠商環佑實業有限公司
決標金額2,487,950 元(約 249 萬)
決標日期2020/01/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/01/21
決標日期2020/01/09
招標機關衛生福利部疾病管制署
標案編號JK108025
預算金額
底價金額2,490,000 元
總決標金額2,487,950 元(約 249 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
環佑實業有限公司公司資料↗ 得標 2,487,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/01/21 決標公告 2,487,950 元