109年度國家免疫馬匹畜牧場委託營運管理採購案
衛生福利部疾病管制署辦理「109年度國家免疫馬匹畜牧場委託營運管理採購案」已於 2019/12/31 決標,決標金額 19,380,000 元(約 1,938 萬),得標廠商為澳登堡實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/14 |
| 決標日期 | 2019/12/31 |
| 招標機關 | 衛生福利部疾病管制署 |
| 標案編號 | JK108024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 19,380,000 元 |
| 總決標金額 | 19,380,000 元(約 1,938 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 澳登堡實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 19,380,000 元 |
| 高雄觀音馬術運動莊園公司資料↗ | 未得標 | — |
| 玉歐登股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/11/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/11/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/01/14 決標公告 19,380,000 元