台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年專案進口抗結核藥品Terizidone採購案後續擴充

衛生福利部疾病管制署辦理「108年專案進口抗結核藥品Terizidone採購案後續擴充」已於 2019/08/02 決標,決標金額 1,260,000 元(約 126 萬),得標廠商為如山藥業有限公司。

決標結果
得標廠商如山藥業有限公司
決標金額1,260,000 元(約 126 萬)
決標日期2019/08/02
預算金額1,260,000 元(約 126 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/08/09
決標日期2019/08/02
招標機關衛生福利部疾病管制署
標案編號JK107067-1
預算金額1,260,000 元(約 126 萬)
底價金額
總決標金額1,260,000 元(約 126 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
如山藥業有限公司公司資料↗ 得標 1,260,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→