台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度藥癮愛滋減害政策所需0.5cc清潔針具採購案後續擴充

衛生福利部疾病管制署辦理「105年度藥癮愛滋減害政策所需0.5cc清潔針具採購案後續擴充」已於 2016/08/03 決標,決標金額 4,998,400 元(約 500 萬),得標廠商為萬灃國際有限公司。

決標結果
得標廠商萬灃國際有限公司
決標金額4,998,400 元(約 500 萬)
決標日期2016/08/03
預算金額4,998,400 元(約 500 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/08/23
決標日期2016/08/03
招標機關衛生福利部疾病管制署
標案編號JK104003-1
預算金額4,998,400 元(約 500 萬)
底價金額
總決標金額4,998,400 元(約 500 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬灃國際有限公司公司資料↗ 得標 4,998,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→