105年度藥癮愛滋減害政策所需0.5cc清潔針具採購案
衛生福利部疾病管制署辦理「105年度藥癮愛滋減害政策所需0.5cc清潔針具採購案」已於 2016/02/16 決標,決標金額 10,074,900 元(約 1,007 萬),得標廠商為萬灃國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/19 |
| 決標日期 | 2016/02/16 |
| 招標機關 | 衛生福利部疾病管制署 |
| 標案編號 | JK104003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 10,074,900 元(約 1,007 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬灃國際有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/18 公開招標公告
- 2015/12/29 無法決標公告
- 2015/12/29 公開招標公告
- 2015/12/30 公開招標更正公告
- 2016/01/30 無法決標公告
- 2016/01/30 公開招標公告
- 2016/02/19 決標公告 10,074,900 元