台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

核酸定序

衛生福利部疾病管制署辦理「核酸定序」已於 2015/10/01 決標,決標金額 2,335,952 元(約 234 萬),得標廠商為基龍米克斯生物科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商基龍米克斯生物科技股份有限公司
決標金額2,335,952 元(約 234 萬)
決標日期2015/10/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/22
決標日期2015/10/01
招標機關衛生福利部疾病管制署
標案編號JH104016
預算金額
底價金額2,357,060 元
總決標金額2,335,952 元(約 234 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
基龍米克斯生物科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,393,128 元
明欣生物科技股份有限公司公司資料↗ 得標 942,824 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/31 公開招標公告
  2. 2015/09/21 無法決標公告
  3. 2015/09/22 公開招標公告
  4. 2015/09/23 公開招標更正公告
  5. 2015/10/22 決標公告 2,335,952 元