台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「111年度疾病管制署北區管制中心生物醫療廢棄物委外清除處理」第1次後續擴充

衛生福利部疾病管制署辦理「「111年度疾病管制署北區管制中心生物醫療廢棄物委外清除處理」第1次後續擴充」已於 2022/05/05 決標,決標金額 477,200 元(約 48 萬),得標廠商為達闊青原科技有限公司。

決標結果
得標廠商達闊青原科技有限公司
決標金額477,200 元(約 48 萬)
決標日期2022/05/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/26
決標日期2022/05/05
招標機關衛生福利部疾病管制署
標案編號HZ110015-1-1
預算金額
底價金額
總決標金額477,200 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達闊青原科技有限公司公司資料↗ 得標 477,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→