台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本署「門窗修繕及壁面增設檔水玻璃」

衛生福利部疾病管制署辦理「本署「門窗修繕及壁面增設檔水玻璃」」(定期彙送),預算金額 280,071 元(約 28 萬),截止投標 108/11/22 17:00,開標時間 是。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標108/11/22 17:00
開標時間
預算金額280,071 元(約 28 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2019/12/20
截止投標108/11/22 17:00
開標時間
招標機關衛生福利部疾病管制署
標案編號HZ108025
預算金額280,071 元(約 28 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/12/20 定期彙送