台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國家免疫馬匹畜牧場廢水及廢棄物處理設施工程

衛生福利部疾病管制署辦理「國家免疫馬匹畜牧場廢水及廢棄物處理設施工程」已於 2018/01/30 決標,決標金額 7,440,000 元(約 744 萬),得標廠商為皇順營造有限公司。

決標結果
得標廠商皇順營造有限公司
決標金額7,440,000 元(約 744 萬)
決標日期2018/01/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/02
決標日期2018/01/30
招標機關衛生福利部疾病管制署
標案編號HZ107001
預算金額
底價金額7,520,000 元
總決標金額7,440,000 元(約 744 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
皇順營造有限公司公司資料↗ 得標 7,440,000 元
永紘營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
瑞邦營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/17 公開招標公告
  2. 2018/02/02 決標公告 7,440,000 元