115年愛滋國際研討會委託勞務服務
衛生福利部疾病管制署辦理「115年愛滋國際研討會委託勞務服務」已於 2026/07/09 決標,決標金額 2,689,000 元(約 269 萬),得標廠商為集思創意顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/22 |
| 決標日期 | 2026/07/09 |
| 招標機關 | 衛生福利部疾病管制署 |
| 標案編號 | HP115015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,689,000 元 |
| 總決標金額 | 2,689,000 元(約 269 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 集思創意顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 太乙廣告行銷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 圓桌會議顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 格林希爾會展事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 澤蘊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/06/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/07/22 決標公告 2,689,000 元