台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

昆陽辦公室冷氣搬遷

衛生福利部疾病管制署辦理「昆陽辦公室冷氣搬遷」已於 2024/06/03 決標,決標金額 3,268,000 元(約 327 萬),得標廠商為旭冠機電工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商旭冠機電工程股份有限公司
決標金額3,268,000 元(約 327 萬)
決標日期2024/06/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/13
決標日期2024/06/03
招標機關衛生福利部疾病管制署
標案編號HP113037
預算金額
底價金額3,268,000 元
總決標金額3,268,000 元(約 327 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
旭冠機電工程股份有限公司公司資料↗ 得標 3,268,000 元
富特茂股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/04/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/06/13 決標公告 3,268,000 元