台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「110年因應嚴重特殊傳染性肺炎採購新冠病毒抗原快速檢驗試劑」第1次後續擴充案

衛生福利部疾病管制署辦理「「110年因應嚴重特殊傳染性肺炎採購新冠病毒抗原快速檢驗試劑」第1次後續擴充案」已於 2021/10/08 決標,決標金額 11,300,000 元(約 1,130 萬),得標廠商為瑞麟生物科技有限公司。

決標結果
得標廠商瑞麟生物科技有限公司
決標金額11,300,000 元(約 1,130 萬)
決標日期2021/10/08
預算金額11,300,000 元(約 1,130 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/10/12
決標日期2021/10/08
招標機關衛生福利部疾病管制署
標案編號HP110049-1
預算金額11,300,000 元(約 1,130 萬)
底價金額
總決標金額11,300,000 元(約 1,130 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞麟生物科技有限公司公司資料↗ 得標 11,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→