台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度愛滋及C型肝炎病毒檢驗試劑乙批第1次後續擴充案

衛生福利部疾病管制署辦理「110年度愛滋及C型肝炎病毒檢驗試劑乙批第1次後續擴充案」已於 2021/11/29 決標,決標金額 1,158,800 元(約 116 萬),得標廠商為瑞博企業有限公司。

決標結果
得標廠商瑞博企業有限公司
決標金額1,158,800 元(約 116 萬)
決標日期2021/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/07
決標日期2021/11/29
招標機關衛生福利部疾病管制署
標案編號HP110021-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,158,800 元(約 116 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞博企業有限公司公司資料↗ 得標 1,158,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→