113年「感染管制與抗生素管理卓越計畫」專案管理中心採購案
衛生福利部疾病管制署辦理「113年「感染管制與抗生素管理卓越計畫」專案管理中心採購案」已於 2023/12/14 決標,決標金額 5,420,000 元(約 542 萬),得標廠商為財團法人醫院評鑑暨醫療品質策進會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/29 |
| 決標日期 | 2023/12/14 |
| 招標機關 | 衛生福利部疾病管制署 |
| 標案編號 | CW112076 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,420,000 元 |
| 總決標金額 | 5,420,000 元(約 542 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人醫院評鑑暨醫療品質策進會公司資料↗ | 得標 | 5,420,000 元 |