台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年全國性預防接種資訊管理系統(NIIS)委外維護採購案第1次契約變更

衛生福利部疾病管制署辦理「113年全國性預防接種資訊管理系統(NIIS)委外維護採購案第1次契約變更」已於 2024/05/30 決標,決標金額 8,900,000 元(約 890 萬),得標廠商為凌網科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商凌網科技股份有限公司
決標金額8,900,000 元(約 890 萬)
決標日期2024/05/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/25
決標日期2024/05/30
招標機關衛生福利部疾病管制署
標案編號CW112064-1
預算金額
底價金額8,900,000 元
總決標金額8,900,000 元(約 890 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌網科技股份有限公司公司資料↗ 得標 8,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→