台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度第二代實驗室資訊管理系統維護及功能增修

衛生福利部疾病管制署辦理「113年度第二代實驗室資訊管理系統維護及功能增修」已於 2023/12/22 決標,決標金額 6,250,000 元(約 625 萬),得標廠商為緯軟資服股份有限公司。

決標結果
得標廠商緯軟資服股份有限公司
決標金額6,250,000 元(約 625 萬)
決標日期2023/12/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/22
決標日期2023/12/22
招標機關衛生福利部疾病管制署
標案編號CW112042
預算金額
底價金額
總決標金額6,250,000 元(約 625 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
緯軟資服股份有限公司公司資料↗ 得標 6,250,000 元
資拓宏宇國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/01/22 決標公告 6,250,000 元