112年度傳染病通報系統維護及功能增修
衛生福利部疾病管制署辦理「112年度傳染病通報系統維護及功能增修」已於 2022/12/30 決標,決標金額 8,850,000 元(約 885 萬),得標廠商為精誠科技整合股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/30 |
| 決標日期 | 2022/12/30 |
| 招標機關 | 衛生福利部疾病管制署 |
| 標案編號 | CW111117 |
| 預算金額 | 8,901,712 元(約 890 萬) |
| 底價金額 | 8,850,000 元 |
| 總決標金額 | 8,850,000 元(約 885 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精誠科技整合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,850,000 元 |