台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度愛滋諮詢篩檢線上檢核資訊系統、匿名諮詢網及防疫資訊匯集平台系統維護及功能增修採購案

衛生福利部疾病管制署辦理「112年度愛滋諮詢篩檢線上檢核資訊系統、匿名諮詢網及防疫資訊匯集平台系統維護及功能增修採購案」已於 2022/12/08 決標,決標金額 2,700,000 元(約 270 萬),得標廠商為德星國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商德星國際股份有限公司
決標金額2,700,000 元(約 270 萬)
決標日期2022/12/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/06
決標日期2022/12/08
招標機關衛生福利部疾病管制署
標案編號CW111102
預算金額
底價金額2,700,000 元
總決標金額2,700,000 元(約 270 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德星國際股份有限公司公司資料↗ 得標 2,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→