台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年結核病追蹤管理系統委外維護暨功能擴充案-第1次契約變更

衛生福利部疾病管制署辦理「112年結核病追蹤管理系統委外維護暨功能擴充案-第1次契約變更」已於 2023/06/30 決標,決標金額 2,158,014 元(約 216 萬),得標廠商為國際厚生數位科技股份有限公司 (OmniHealth Group, Inc.)。

決標結果
得標廠商國際厚生數位科技股份有限公司 (OmniHealth Group, Inc.)
決標金額2,158,014 元(約 216 萬)
決標日期2023/06/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/07
決標日期2023/06/30
招標機關衛生福利部疾病管制署
標案編號CW111090-1
預算金額
底價金額2,158,014 元
總決標金額2,158,014 元(約 216 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國際厚生數位科技股份有限公司 (OmniHealth Group, Inc.)公司資料↗ 得標 2,158,014 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→