112年度傳染病問卷調查管理系統、學校傳染病監視通報系統及使用者簽入管理系統維護
衛生福利部疾病管制署辦理「112年度傳染病問卷調查管理系統、學校傳染病監視通報系統及使用者簽入管理系統維護」已於 2022/12/30 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司 (International Integrated Systems, Inc.)。
決標結果
決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
決標日期2022/12/30
預算金額—
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/30 |
| 決標日期 | 2022/12/30 |
| 招標機關 | 衛生福利部疾病管制署 |
| 標案編號 | CW111065 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,452,000 元 |
| 總決標金額 | 1,450,000 元(約 145 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 資拓宏宇國際股份有限公司 (International Integrated Systems, Inc.)公司資料↗ | 得標 | 1,450,000 元 |
| 緯軟資服股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/11/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/12/12 無法決標公告
- 2022/12/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/01/30 決標公告 1,450,000 元