台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛生福利部防疫中心興建工程委託規劃設計監造與歷史建築修復及再利用計畫技術服務-第1次契約變更

衛生福利部疾病管制署辦理「衛生福利部防疫中心興建工程委託規劃設計監造與歷史建築修復及再利用計畫技術服務-第1次契約變更」已於 2023/01/04 決標,決標金額 111,564,000 元(約 1.1 億),得標廠商為劉培森建築師事務所。

決標結果
得標廠商劉培森建築師事務所
決標金額111,564,000 元(約 1.1 億)
決標日期2023/01/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/05
決標日期2023/01/04
招標機關衛生福利部疾病管制署
標案編號CW109060-A-1
預算金額
底價金額
總決標金額111,564,000 元(約 1.1 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
劉培森建築師事務所公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/05 決標公告 111,564,000 元
  2. 2023/01/06 更正決標公告