台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「109年度全罩式氣密膠囊型正壓生物性/化學性防護衣採購案」後續擴充

衛生福利部疾病管制署辦理「「109年度全罩式氣密膠囊型正壓生物性/化學性防護衣採購案」後續擴充」已於 2020/11/26 決標,決標金額 1,733,600 元(約 173 萬),得標廠商為邁帥防護科技有限公司。

決標結果
得標廠商邁帥防護科技有限公司
決標金額1,733,600 元(約 173 萬)
決標日期2020/11/26
預算金額1,733,600 元(約 173 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/05
決標日期2020/11/26
招標機關衛生福利部疾病管制署
標案編號CW109036-1
預算金額1,733,600 元(約 173 萬)
底價金額
總決標金額1,733,600 元(約 173 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
邁帥防護科技有限公司公司資料↗ 得標 1,733,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→