台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「委託便利超商配送試劑物流費及代收試劑服務費用」後續擴充案

衛生福利部疾病管制署辦理「「委託便利超商配送試劑物流費及代收試劑服務費用」後續擴充案」已於 2017/06/12 決標,決標金額 13,500 元(約 1 萬),得標廠商為便利達康股份有限公司。

決標結果
得標廠商便利達康股份有限公司
決標金額13,500 元(約 1 萬)
決標日期2017/06/12
預算金額13,500 元(約 1 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/14
決標日期2017/06/12
招標機關衛生福利部疾病管制署
標案編號CW105067-1
預算金額13,500 元(約 1 萬)
底價金額
總決標金額13,500 元(約 1 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
便利達康股份有限公司公司資料↗ 得標 13,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→